Променад


Поселок променадЭлитный поселок Променад расположен настолько близко к столице, что путь в Москву займет у Вас не более 10 минут. Он построен на 12-ом километре Киевского шоссе, имеющего высокую пропускную способность, современное дорожное покрытие высокого класса и отличается отсутствием пробок, светофоров и постов ДПС. Если вам необходимо каждый день ездить в столицу, то дорога будет занимать у Вас минимум времени - гораздо меньше, чем у многих жителей Москвы, вынужденных ежедневно тратить массу драгоценного времени на передвижение к месту работы и обратно, домой.

Когда возникает желание или необходимость приобрести дом за городом, в первую очередь многие потенциальные покупатели загородной недвижимость думают об экологической безопасности. После загазованной и шумной Москвы так хочется почувствовать себя на лоне природы, дышать действительно чистым воздухом, купаться в водоеме с прозрачной водой и наслаждаться умиротворением и окружающей тишиной. В Променаде Вы найдете все то, чего так недостает в мегаполисе - и девственную природу, не испорченную влиянием цивилизации, и звенящую тишину, почувствует ароматы трав, которые принесет легкий ветерок с окружающих поселок луговых угодий, и пьянящий своей свежестью и чистотой воздух.

Поселок Променад расположен на берегу реки Незнайка, с другой стороны он граничит с густым смешанным лесом, который относится к Красно-Пахорскому лесничеству. Вокруг поселка расположено около 700 гектаров лесных и луговых угодий. Благодаря тому, что в ближайшем окружении поселка отсутствуют крупные перерабатывающие или промышленные предприятия, а также за счет удаления от шумной и грязной Киевской трассы на расстояние два километра, экологическая ситуация здесь весьма благоприятна.

На территории поселка создан Эко Парк - это современная прогулочно-парковая зона, где Вы сможете прекрасно провести время всей семьей. Здесь прекрасные цветники и аллеи, вымощенные пешеходные дорожки, уводящие Вас в глубину леса, уютные беседки и множество детских площадок. Для любителей прогулок на велосипеде сделаны велодорожки. Зимой в поселке раздолье для тех, кто предпочитает коньки или лыжи - организованы специальные лыжные трассы и каток. Поселок имеет оригинальное художественное освещение, и по вечерам Променад превращается в удивительное по красоте и загадочности место. Освещение сделано таким образом, что яркость всех фонарей регулируется самостоятельно при снижении или увеличении естественного света.

Ни один подмосковный коттеджный поселок не может быть полноценным без развитой инфраструктуры как внутри него, так и за его пределами. В этом поселке жители имеют все для того, чтобы не ощущать себя оторванными от преимуществ и достоинств жизни в большом городе. Более 1500 м.кв. здесь отведено под большой фитнес -комплекс “Fitness one”, в котором есть все - два бассейна, один из которых - детский, современный тренажерный комплекс, теннисный корт. Этот фитнес-комплекс является частью внушительного по размерам общественного центра, где еще расположены и детский клуб, и сауна, и школа боевых искусств, танцевальная школа,клуб йоги. Здесь и маленькие, и взрослые жители поселка найдут себе занятие в соответствии со своими интересами и желаниями.

Тем, кто предпочитает занятия спортом на свежем воздухе, в поселке созданы прекрасные условия. Футбольное поле ждет почитателей этого вида спорта, есть площадки для любителей волейбола и баскетбола, и даже лодочный причал, где Вы сможете взять лодку и провести время, любуясь прекрасными пейзажами, открывающимися с реки. Для тех, кто предпочитает пикник на свежем воздухе, есть специальные оборудованные зоны для барбекю.

Этот поселок имеет все для того, чтобы обеспечить живущим здесь максимум комфорта, и чтобы Променад стал Вашим настоящим родным домом.