Променад


Променад Киевское шоссеЭлитный коттеджный поселок класса De Luxe Променад удален от Москвы всего на 12 километров, однако, несмотря на столь небольшое расстояние, жизнь здесь отличается от столичной кардинально, причем - в лучшую сторону. Здесь Вы будете иметь все, к чему привыкли в мегаполисе, но дополнительно получите преимущества, о которых не приходится даже мечтать жителям столицы - действительно чистый воздух, наполненный ароматами трав с близлежащих лугов, кристальную чистоту и прозрачность водоемов и звенящую тишину, нарушить которую может только пение птиц.

Променад Киевское шоссе - это современный коттеджный поселок, все домостроения в котором подчинены единой архитектурной концепции. Она является синтезом элементов, характерных для загородного коттеджного строительства в Подмосковье и заимствовала особенности современной европейской архитектуры. Коттеджи здесь построены в двух уровнях, материал для строительства - кирпич. Проектируя поселок, всего было разработано 15 базовых архитектурных проектов, любой из которых может быть подвергнут разумной доработке в соответствии с желанием клиента.

Все коттеджи, которые на данный момент имеются в продаже в Променаде, являются полностью законченными и готовы под чистовую отделку. Если Вы зайдете на сайт этого поселка и откроете генплан, то сможете увидеть, что основная часть участков и коттеджей в Променаде уже продана, и большинство из них - даже заселены. Однако для тех, кого по-настоящему заинтересует этот элитный поселок, о сможет предложить еще целый ряд коттеджей площадью от 500 до 710м.кв, а также участки под застройку с подрядом и без него.

В отделке фасадов коттеджей использовали натуральное дерево и природный камень. Каждый дом имеет продуманную разумную планировку, предусмотрено не менее 4-х санузлов, большие подсобные помещения, просторные террасы и огромные окна. Отметим, что у коттеджей нет фундаментов и не предусмотрены мансарды.

Всем тем, кто приобретет готовый коттедж в КП Променад, для которого Киевское шоссе - основная магистраль, связывающая его со столицей, будет необходимо только одно - заказать чистовую отделку своего нового загородного дома и определиться с дизайном.

Несмотря на то, что до шумной Москвы от Променада - всего 12 километров, красота здешней природы удивляет и поражает тех, кто впервые приезжает сюда. Поселок располагается на берегу живописной подмосковной реки со смешным детским названием Незнайка, и представляет собой две огромные поляны, которые разделены уникальной березовой рощей. Границами поселка с двух сторон являются густой смешанный лес и берег речки. Для того, чтобы жители поселка имели отличное место для ежедневных пеших прогулок, здесь создали Эко Парк, в котором так приятно провести время по окончании насыщенного рабочего дня. Здесь благоустроенные аллее и прекрасные цветники, оригинальные архитектурные композиции и фонтаны, скамейки и красивые беседки. Множество пеших дорожек, а также велодорожки уводят в гущу первозданного леса. Берег Незнайки также облагорожен, здесь сделана набережная с каменными гротами, беседками и декоративным освещением.

Чтобы коттеджный поселок соответствовал всем потребностям его жителей, ему необходимо иметь хорошо развитую инфраструктуру. Променад как никакой другой подмосковный поселок, может похвастать множеством разнообразных объектов. Здесь построили огромный общественный центр, в который вошли и детский развивающий комплекс, и фитнес-клуб, и два бассейна, и теннисные корты, и футбольное поле, и сауна, и школа боевых искусств. Тем, кто привык поддерживать спортивную форму, здесь будет чем заняться.

Одним из основных критериев при выборе места для загородной жизни многие покупателя считают транспортную доступность. Поселок Променад, добраться к которому можно, используя Киевское шоссе расположен настолько близко и удобно по отношению к Москве, что дорога займет не более 7-10 минут. Согласитесь, возможность столь быстро оказаться в столице - что может быть еще лучше для людей, ценящих время?

Променад - для тех, кто привык выбирать лучшее!