Променад


Променад сайтОт Москвы до коттеджного поселка Променад добраться можно по Киевскому шоссе. Времени это займет максимум 10 минут, поскольку поселок находится на 12-м километре Киевской магистрали. Эта автодорога чрезвычайно удобна, так как имеет отличную пропускную способность и позволяет двигаться по ней с высокой скоростью. Здесь Вам не встретятся долгие светофоры и посты ДПС, а пробки - большая редкость. Жить в окружении первозданной природы всего в десяти минутах пути от мегаполиса - что может быть удобнее?

Выбирая недвижимость для жизни за чертой большого города, часто одним из важнейших приоритетов является хорошая экология. Поскольку поселок удален от шумной трассы почти на два километра, здесь царит тишина и умиротворенность. Чистый воздух обеспечен наличием обширных лесных массивов, которые относятся к Красно-Пахорскому лесничеству и расположились на площади около 700 гектаров. Крупные промышленные объекты достаточно удалены от поселка, и никоим образом не влияют на его экологический фон. Покупая дом или участок здесь, Вы будете уверены в том, что Ваши дети будут жить,дыша чистым воздухом и любоваться красотами окружающих поселок лугов и лесов. Имеющийся у поселка Променад сайт предоставит Вам качественные фотографии поселка, чтобы Вы смогли оценить все его преимущества.

качество построенного здесь жилья заслуживает только превосходных эпитетов. Для домовладений в поселке выбрали архитектурный стиль, в котором сплелись воедино и особенности подмосковного загородного коттеджного строительства, и стилистика и элементы современных европейских вилл. В отделке коттеджей использовались преимущественно натуральные материалы - камень и дерево, а в качестве основного материала был выбран кирпич. Все коттеджи в поселке - это двухэтажные строения с большими террасами, широкими оконными проемами и имеют правильные формы.

Территория поселка составляет более 40 га, причем около трети этой территории занимает набережная и прогулочно-парковая зона. Кроме того, почти два гектара отведено под огромный общественный центр, в который входят множество различных объектов инфраструктуры.

Для поселка Променад известными архитекторами было разработано около 15 проектов домостроений, и, если Вы зайдете на официальный сайт поселка, Вы сможете увидеть, как выглядят эти базовые проекты. Следует сказать, что по желанию заказчика они могут быть доработаны.

На сегодняшний день основная часть коттеджей, участков и таунхаусов в Променаде уже продана и заселена, однако среди объектов, которые еще продаются, Вы сможете найти и участки с подрядом и без него, и готовые коттеджи площадью 500-710 м.кв. Дома в поселке продаются со свободной планировкой без внутренней отделки, так что каждый новый хозяин сможет заказать именно тот дизайн, который ему захочется, с учетом вкусов и потребностей всей семьи.

Огромное внимание в поселке уделено развитию инфраструктуры. Общественный центр на 1500 м.кв включает фитнес-клуб, детский развивающий центр, массу спортивных объектов, бассейн. На территории поселка располагаются много детских игровых площадок, поле для футбола, площадки для игры в баскетбол, волейбол и другие командные игры. Для любителей велосипедных прогулов организованы велодорожки, ведущие через лесную зону. На реке Незнайка, являющейся границей поселка с одной стороны, есть лодочный причал, где можно взять на прокат лодку и прекрасно провести время на воде. Совсем скоро будет закончено оборудование большого пляжа. Зимой массу удовольствия Вам и Вашей детворе доставит катание на лыжах по качественной трассе или каток. Зона для барбекю сделана для тех, кто любит пикники на свежем воздухе. Галерею фотографий парка и прогулочной зоны поселка Променад цены, а также видеообзор Вы можете посмотреть, если посетите его официальный сайт.

В поселке выполнена оригинальная система художественного освещения, которая предусматривает возможность регулировки яркости в зависимости от естественного освещения.

Говоря кратко, Променад - место, жить в котором вашей семье будет комфортно, безопасно и очень удобно, а уровень экологии здесь - на порядок выше,чем в столице.