Променад


Коттеджный поселок ПроменадКоттеджный поселок Променад выгодно построен на 12-м километре Киевского шоссе, на берегу реки Незнайка, и окружен девственно чистым и густым лесом. От этой магистрали он удален более чем на два километра, поэтому здесь невероятно тихо, и Вы никогда не услышите шума проезжающего по трассе транспорта. Чтобы добраться до столицы, жителям поселка требуется максимум десять минут, и этот путь будет экономить Вам не только Ваше драгоценное время, но и нервные клетки - высокоскоростное Киевское шоссе, с его отличной пропускной способностью практически не имеет светофоров и постов ДПС, и пробки здесь - явление чрезвычайно редкое. Многие жители столицы позавидуют такой возможности - за весьма короткое время оказаться в центре Москвы.

При разработке и проектировании поселка в основу его архитектурной концепции положили современные тенденции подмосковного загородного строительства, и органично объединили их с европейским архитектурным стилем. Каждый коттедж здесь - это настоящая усадьба с большим участком, который каждый новый собственник может оформить в соответствии со своими предпочтениями и пожеланиями. Для поселка командой архитекторов было разработано 15 базовых проектов, имеющих возможность видоизменения, в зависимости от требований, предъявляемых Вами к своему новому дому. Все коттеджи в поселке имеют два уровня, и продаются без внутренних перегородок, с заведенными внутрь центральными коммуникациями - электричеством 25кВт, магистральным газопроводом, канализацией и водопроводом. Отопление коттеджей производится газовыми котлами, их установка также произведена и входит в стоимость. Вода, поступающая в дома поселка, проходит много стадий очистки, а для получение горячей воды в коттеджах уже установлены бойлеры. После приобретения коттеджа здесь все, что Вам необходимо - это заказать дизайнеру проект и дождаться окончания чистовой внутренней отделки.

Большие светлые окна сделают Ваш новый дом наполненным светом и воздухом, предусмотрены просторные террасы, в каждом коттедже - минимум 4 с/у и не менее четырех спален. Кроме того, предусмотрены просторные и функциональные подсобные помещения.

Одним из важнейших объектов инфраструктуры здесь является эксплуатационная служба, которая занимается всеми вопросами, связанными с нормальной работой инженерных систем и коммуникаций. Ее сотрудники занимаются также текущим мелким ремонтом и следят за чистотой в поселке.

Каждый коттеджный поселок, вне зависимости от того, где он расположен, должен иметь все необходимое для комфортной и полноценной жизни, и поселок Променад отвечает всем этим условиям. Его инфраструктура позволяет живущим здесь людям никогда не ощущать отсутствия чего-либо, к чему она привыкли, живя в мегаполисе. Для тех, кто привык уделять много внимания спорту и полноценному отдыху, поддерживать отличную спортивную форму, в поселке построен большой общественный центр, частью которого является фитнес-центр “Fitness one”. Бассейн для взрослых и мини-бассейн для малышей, теннисные корты и сауна, йога и аэробика, прекрасные современные тренажеры,детский клуб с разнообразными развивающими программами - здесь есть все, чтобы Вы и Ваши дети могли найти для себя занятие по душе. Тем, кто предпочитает спортивные игры вне помещений, здесь есть площадки для баскетбола и волейбола, прекрасное футбольное поле и отличного качества велосипедные дорожки, проходящие через лес. Зимой Вы можете проводить свободное время, катаясь на лыжах по специально оборудованной для этого трассе, или кататься на коньках. На берегу реки лодочный причал предложит Вам провести прогулку на лодке и насладится уникальными здешними пейзажами. Кажется просто невероятным, что всего в 12 километрах от центра столицы можно жить в окружении тишины и размеренности, дышать по-настоящему свежим воздухом и при этом иметь максимальный комфорт, к которому привыкаешь, живя в столице.

Этот коттеджный поселок может стать Вашим новым домом, приезжайте в Променад и оцените его несомненные достоинства.