Променад


КП ПроменадКоттеджный поселок Променад 2 максимально отвечает потребностям успешных и уверенных в завтрашнем дне людей, для которых основными приоритетами при выборе загородного жилья являются не только комфорт, но и высокая экологическая безопасность в выбранном месте и хорошая транспортная доступность.

КП Променад 2 расположен на 12-м километре Киевского шоссе. Дорога в Москву от КПП поселка будет занимать у Вас не больше 10 минут. Преимущества Киевского шоссе - отсутствие светофоров и постов ДПС, прекрасного качества дорожное покрытие и возможность движения с большой скоростью - позволяют Вам абсолютно комфортно добираться ежедневно в Москву, минуя пробки и сохраняя нервные клетки. Кроме того, Вы сможете также использовать Калужское шоссе для того, чтобы попасть в столицу.

Для строительства этого поселка было выбрано отличное место.Здесь вблизи отсутствуют большие перерабатывающие и промышленные предприятия, а густые леса являются надежным барьером для выхлопных газов и шума, проникающих с автомагистрали. От указателя “коттеджный поселок Променад” на Киевской магистрали до КПП поселка необходимо проехать еще два километра по лесной асфальтированной дороге, так что шум и пыль с шоссе беспокоить жителей поселка не будут никогда.

Что касается экологической обстановки здесь, то можно с уверенностью говорить о том, что ваши дети будут расти на свежем воздухе, ежедневно любуясь прекрасными пейзажами окружающих лугов и лесов, будут крепкими и здоровыми.

Архитектурный стиль в ЖК Променад - это удачное сочетание элементов, присущих как современным европейским загородным домам, так и характерных особенностей, выработанных опытом строительства подмосковной загородной недвижимости. Здесь решили отказаться от стандартных домов с мансардами и массивными фундаментами, и разработали 15 базовых проектов, которые отличают правильные геометрические формы, легкость и в то же время надежность. Большие окна пропускают в коттеджи максимум света, а просторные террасы по всему периметру позволяют использовать их в соответствии с предпочтениями живущих в доме людей. Площадь коттеджей, которые сегодня предлагает Променад 2, колеблются в пределах от380 до 800 м.кв., и все они продаются уже готовые, под чистовую отделку. Площадь участков, на которых располагаются все коттеджи и дуплексы, также различная - от 9 до 48 соток. Вы сможете заказать не только проект внутренней отделки своего нового дома, но и по своему усмотрению построить на своем участке все, что захотите - от большой детской игровой площадки до собственного бассейна - площадь большинства участков позволяет сделать это.

Каждый кп, будь то крупномасштабный проект или совсем небольшой загородный поселок, должен иметь хорошую инфраструктуру, и Променад 2 смог предоставить своим жителям все необходимое для того, чтобы она не чувствовали себя оторванными от цивилизации. Здесь построены объекты и спортивного назначения, и медицинского, есть отличный детский развивающий центр, минимаркет, прекрасный ресторан, детский сад, служба сервиса, салон красоты, оборудованы гостевые парковки, а также эксплуатационная служба, которая занимается вопросами эффективного функционирования всех коммуникаций и систем в поселке.

Безопасности жизни в этом коттеджном поселке уделено серьезное внимание. Кроме ограждения по всему периметру и КПП с системой контроля доступа, здесь установлена сложная современная система видеоконтроля, а охрана поручена настоящим профессионалам, имеющим разрешения на ношение оружия. Ваша семья будет находиться здесь в полной безопасности.

Прогулочная зона в каждом кп - вещь совершенно необходимая, и Променад 2 может похвастаться красотой своего Эко Парка, с современным ландшафтным дизайном, декоративным освещением, каменными гротами на берегу реки Незнайка, замысловатыми беседками и авторскими скульптурами.

Променад 2 - коттеджный поселок, жизнь в котором будет эталоном комфорта, безопасности и максимального удобства.