Променд


ЖК ПроменадЧерез 12 километров от МКАД, если двигаться по Киевскому шоссе, Вы увидите указатель “ Променад”. Сверните с трассы и преодолейте еще 2 километра по асфальтированной дороге среди густого леса - и окажетесь у ворот ЖК Променад. Это место, несмотря на близкое расположение по отношению к мегаполису, сможет предложить своим жителям не только все то, к чему они привыкли за годы жизни в столице, но и преимущества, которыми не может похвастаться большой город - отличный уровень экологической безопасности, прекрасную в своей девственной чистоте природу, чистый и свежий воздух и возможность жить в тишине.

Киевское шоссе является основной транспортной магистралью, связывающей Променад со столицей. Дорога в Москву для тех, кому необходимо ежедневно совершать поездки в мегаполис, займет не больше 7-10 минут. Киевское шоссе - это современная автомагистраль с дорожным покрытием высокого качества и отличной пропускной способностью. Здесь нет постов ДПС и светофоров,а столь привычные для жителей столицы пробки - большая редкость. Поэтому Вы сможете с комфортом доезжать за несколько минут до столицы, экономя ежедневно массу времени по сравнению с москвичами, вынужденными подолгу стоять в бесконечных заторах, нервничая и опаздывая на важные встречи.

Живя в поселке Променад по Киевскому шоссе, Вы будет е уверены в экологической безопасности и чистоте этого места. Рядом с поселком нет больших заводов, а от загрязненного шоссе его отделяет стена густого смешанного леса. Здесь прекрасный чистый воздух, пронизанный ароматами луговых трав и хвои, и те, кто впервые оказывается в этом коттеджном поселке, говорят, что этим воздухом просто невозможно надышаться. Ваша семья и Ваши дети будут жить здесь в окружении живописной подмосковной природы, купаться в прозрачной воде реки Незнайка и наслаждаться тишиной, спокойствием и максимальным комфортом.

Каждый из ЖК, расположенных в Подмосковье, обязательно должен иметь все для того, чтобы его жители не ощущали себя оторванными от цивилизации и преимуществ, которые предоставляет жизнь в большом городе, поэтому Променад имеет все для этого. Здесь разбит и оформлен ландшафтным дизайном прекрасный Эко Парк, являющийся местом ежедневных прогулок многих его жителей. Тенистые аллеи и уютные беседки сделают Ваши прогулки здесь комфортными, а для любителей прогулок по лесу вымощены лесные пешеходные маршруты. Летом Вы сможете покататься на велосипеде - оборудованы специальные велодорожки, а зимой к Вашим услугам- каток и отличная лыжная трасса. Набережная на берегу реки удивит загадочными каменными гротами и беседками, есть здесь и возможность покататься на лодке - организован лодочный причал. Авторские скульптурные композиции, фонтаны, детские игровые площадки и другие малые архитектурные формы - все сделано для того, чтобы прогулки доставляли Вам и вашим детям огромное удовольствие.

Поселок занимает территорию около 42 га, на ней выделено 127 земельных участков, многие из которых продаются уже с готовыми коттеджами.. Сегодня основная масса домов в этом ЖК продана, в одних еще ведутся внутренние работы по отделке, но большинство коттеджей в поселке Променад заселены. На данный момент в продаже есть еще несколько готовых коттеджей площадью от 500 до 710 м.кв. Все они продаются под чистовую отделку.

Стиль архитектуры этого поселка представляет собой органичное сочетание стиля современно Европы и элементов, присущих загородному дому в Подмосковье. Создатели базовых проектов отказались от избитых вариантов домов с мансардами и фундаментами, все коттеджи здесь построены в двух уровнях из кирпича, с большими светлыми окнами, просторными террасами и спальными, из окон которых Вам каждое утро будет открываться чудесный вид на речку или лес.

Променад - это место, куда хочется возвращаться каждый день, и где Вы почувствуете себя дома.