Променад


Поселок Променад Киевское шоссеКоттеджный поселок Променад имеет все для того, чтобы обеспечить живущим в нем людям привычный уровень жизни, комфорт, абсолютную безопасность и высокий уровень экологии. Он удачно расположился всего в 7 минутах езды от Москвы. Поселок Променад, Киевское шоссе для которого - основная связующая автомагистраль со столицей - место, где Вы в полной мере сможете ощутить единение с природой, наслаждаться прекрасными пейзажами и тишиной, и при этом находиться совсем рядом с Москвой.

Когда возникает желание приобрести загородную недвижимость для постоянного проживания, первое, на что обращают внимание - это экология. После загазованной и загрязненной выхлопными газами шумной столицы так хочется жить в безопасном и экологически чистом месте, растить детей в окружении девственно чистой природы и дышать чистым воздухом. Все эти преимущества вам предоставит коттеджный поселок Променад. Он удален от крупных промышленных объектов и окружен густыми лесами, относящимися к красно-Пахорскому лесному хозяйству. Территория, занимаемая смешанными лесными массивами и просторными лугами, составляет здесь более 700га. Они надежно защищают поселок от загруженной Киевской трассы, являясь своеобразным щитом от пыли, выхлопных газов и шума автомобилей.

Благодаря отличной пропускной способности высокоскоростного Киевского шоссе и качеству современного дорожного покрытия добраться до мегаполиса Вы сможете буквально за считанные минуты, без светофоров и постов ДПС. Пробки, столь привычные для москвичей, здесь - большая редкость. наверняка, Ваша дорога к месту работы от КПП Променада будет гораздо короче, чем путь на работу подавляющего большинства жителей Москвы.

Коттеджный поселок Променад, жители которого используют Киевское шоссе для связи со столицей, несмотря на близкое расположение к этой крупной автомобильной артерии, является оазисом тишины и умиротворенности. Границей поселка с одной стороны служит берег реки Незнайка, с другой - густой смешанный лес с преобладанием хвойных деревьев.Поселок имеет небольшой уклон к реке, и эту ландшафтную особенность смогли не только сохранить, но и эффектно использовать. Площадь поселка составляет более 42 га, из них 13 - это современный ландшафтный Эко Парк, любимое место отдыха и прогулок жителей Променада. Здесь Вы сможете любоваться и каскадом искусственных озер, и красотой живописных пейзажей, открывающихся с набережной Незнайки, и прекрасными и загадочными каменными гротами на ее берегу. В Эко Парке выполнено художественное освещение, которое имеет автоматическую регулировку с наступлением темноты. Пешеходные дорожки уведут Вас прямо в гущу леса, организованы также и велосипедные лесные маршруты. Множество прекрасно оборудованных детских площадок под открытым небом порадуют Ваших детей. Для взрослых здесь есть площадки для командных игр - футбола, волейбола, баскетбола. Лодочный причал создан для любителей водных прогулок.

Для поселка было создано 15 базовых архитектурных проектов, в соответствии с которыми и возводились дома в Променаде. Стиль домостроений в поселке объединил элементы и европейской архитектуры, и загородного подмосковного строительства. Коттеджи имею геометрически правильные формы, все - двухуровневые, с большими террасами и широкими окнами, наполняющими дома светом. Коттеджи в поселке продаются без перегородок и внутренней отделки.

Оригинальная отделка фасадов каждого из коттеджей позволила сделать их непохожими друг на друга. Здесь преимущественно использовались дерево и природный камень, а также различные виды штукатурки. Сайт поселка предоставит Вам огромную фотогалерею коттеджей, для этого - просто введите в поисковую систему запрос ” поселок Променад 12-й км Киевское шоссе”, и сможете посмотреть, как выглядят здесь готовые коттеджи.

Приезжайте в Променад Киевское шоссе и сможете воочию увидеть все его преимущества!